Новости

Финал конкурса

24 Апр 2015
Финал конкурса
Дорогие друзья! 23 апреля 2015 года состоялся финальный просмотр работ участников, на котором определились победители Международной выставки-конкурса детского рисунка "Великой Победе - 70 лет", посвященной празднованию 70-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 
Жюри поздравляет ребят с заслуженной победой и благодарит остальных участников за интерес к нашему Конкурсу.



Номинации по техникам

1. Номинация «Открытка»
за лучшее исполнение Открытки на тему Великой Победы 
Сансызбай Айжан 17 лет (г.Алматы, Казахстан)

2. Номинация «Плакат»
за лучшее исполнение Плаката на тему Великой Победы 
Никонов Максим 16 лет (г.Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ, РФ)

3. Номинация «Графика» 9-13 лет
за лучшее исполнение работы на тему Великой Победы в графических материалах 

3.1. Натюрморт на военную тему
Ковалёва Лилия Владимировна 11 лет (г.Ярославль, РФ)
3.2. Пейзаж военных лет
Шестакова Женя 13 лет (г.Лесосибирск, Красноярский край, РФ)
3.3. Портрет
Сватеева Алина Геннадьеевна 10 лет (г.Бутурлиновка, Воронежская область, РФ)

Номинация «Живопись» 9-13 лет
за лучшее исполнение работы на тему Великой Победы в акварели, гуаши.

4.1. Натюрморт на военную тему 
Дойко Анастасия Сергеевна 13 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
4.2. Исторический жанр
Курганский Евгений Павлович 11 лет (г.Боровск, Калужская обл., РФ)
4.3. Пейзаж военных лет
Зимовина Александра Алексеевна 12 лет (г.Астрахань, РФ)
4.4. Портрет 
Михалев Кирилл Павлович 13 лет (г.Курган, РФ)

Номинация «Графика» 14-17 лет
за лучшее исполнение работы на тему Великой Победы в графических материалах (карандаш, сепия, сангина, уголь, мел, офорт, гравюра).

5.1. Натюрморт на военную тему
Чмелевская Полина Ильинична 17 лет (г.Москва, РФ)
5.2. Исторический жанр
Чех Ангелина Андреевна 14 лет (г.Лениногорск, Республика Татарстан, РФ)
5.3. Пейзаж военных лет
Бреславец Ольга Дмитриевна 14 лет (г. Новосибирск, РФ)
5.4. Портрет
Агапов Александр Игоревич 14 лет (г.Новороссийск, Краснодарский край, РФ)

Номинация «Живопись» 14-17 лет
за лучшее исполнение работы на тему Великой Победы в акварели, гуаши.

6.1. Натюрморт на военную тему
Елисеева Елена Андреевна 16 лет (г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, РФ)
6.2. Исторический жанр
Гаранина Марина Ильинична 15 лет (г.Москва, РФ)
Плахотина Валентина Евгеньевна 13 лет (г.Лениногорск, Республика Татарстан, РФ)
6.3. Пейзаж военных лет
Гагаркина Диана Максимовна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Евинова Анна 15 лет (г.Москва, РФ)
6.4. Портрет.
Вавилина Екатерина Евгеньевна 14 лет (г.Курган, РФ)

7. Номинация «Специальный приз жюри»
Данилов Димитрий Димитриевич 7 лет (г.Москва, РФ)


Номинации по тематике мероприятия

8. Номинация «День Победы 1945 г.»
за лучшее исполнение темы «День Победы 1945 г.»
Никишин Арсений Романович 9 лет (г.Брянск, РФ)

9. Номинация «Встреча Победителей. 1945 г.»
за лучшее исполнение темы «Встреча Победителей. 1945 г.»
Яхина Венера 15 лет (г.Сургут, Ханты-Мансийский АО, РФ)

10. Номинация «Цветы Победителю»
за лучшее исполнение темы «Цветы Победителю»
Жанкова Дарья Дмитриевна 14 лет (г.Владивосток, РФ)

11. Номинация «Народ-Победитель»
за лучшее исполнение темы «Народ-Победитель»
Маклакова Алина Германовна 11 лет (г.Великий Устюг, Вологодская область, РФ)

12. Номинация «Города-герои и места воинской славы»
за лучшее исполнение темы «Города-герои и места воинской славы»
Евинова Анна 15 лет (г.Москва, РФ)

13. Номинация «Письма с фронта»
за лучшее исполнение темы «Письма с фронта»
Печеная Анастасия Владимировна 15 лет (г.Москва, РФ)
Саразова Алена 15 лет (г.Пенза, РФ)


14. Номинация «Оружие Победы»
за лучшее исполнение темы «Оружие Победы»
Студенцов Олег Борисович 12 лет (г.Великий Устюг, Вологодская область, РФ)

15. Номинация «День Победы в наше время»
за лучшее исполнение темы «День Победы в наше время»
Чагин Игорь Владимирович 15 лет (г.Набережные Челны, Республика Татарстан, РФ)