Новости

Второй этап конкурса

13 Апр 2015
Второй этап конкурса
Напоминаем, что для участия в Международной Выставке-Конкурсе детского рисунка "Великой Победе - 70 лет" Вам необходимо до 23 апреля прислать свои работы по адресу: 105064, Россия, г. Москва, Гороховский пер., д. 17 (Школа акварели Сергея Андрияки).

Список участников, прошедших во второй этап конкурса.

Агапов Александр Игоревич 14 лет (г.Новороссийск, Краснодарский край, РФ)
Агаркова Мария Владимировна 16 лет (г.Москва, РФ)
Азаров Иван Николаевич 12 лет (г.Смоленск, РФ)
Аксёнова Аделина Александровна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Алексеева Владислава Олеговна 9 лет (деревня Гать, Орловская область,РФ)
Алтынова Ольга Александровна 15 лет (г.Москва, РФ)
Андрианова Ангелина Владимировна 12 лет (г.Москва, РФ)
Аникушина Анастасия Александровна 15 лет (г.Орел, РФ)
Анфалова Юлия Васильевна 14 лет (пгт.Яйва, Александровскй муниц.район, Пермский край, РФ)
Артамонова Анастасия Владимировна 13 лет (г.Димитрограв, Ульяновская обл., РФ)
Артамошина Анна 15 лет (г. Сургут, Ханты-Мансийский АО, РФ)
Астафьева Ксения Вадимовна 13 лет (г.Красноярск, РФ)
Багирли Анастасия 12 лет (г.Москва, РФ)
Бекк Ангелина Григорьевна 13 лет (г.Белгород, РФ)
Бирюкова Марина Станиславовна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край)
Бовинова Елизавета 9 лет (г.Великий Устюг, Вологодская область, РФ)
Богомолова Елизавета Алексеевна 11 лет (г.Москва, РФ)
Борисова Елизавета Евгеньевна 10 лет (г.Димитрограв, Ульяновская обл., РФ)
Бородина Дарья Алексеевна 12 лет (г.Владивосток, РФ)
Бородина Юлия Олеговна 16 лет (г.Орел, РФ)
Бреславец Ольга Дмитриевна 14 лет (г. Новосибирск, РФ)
Бронникова Лиза Николаевна 13 лет (г.Иркутск, РФ)
Будылина Дарья 15 лет (г.Сургут, Ханты-Мансийский АО, РФ)
Бушковская Полина 9 лет (г.Великий Устюг, Вологодская область, РФ)
Вавилина Екатерина Евгеньевна 14 лет (г.Курган, РФ)
Валина Алёна 12 лет (г.Великий Устюг, Вологодская область, РФ)
Варганова Дарья Дмитриевна 12 лет (г.Чебоксары, Чувашская Республика, РФ)
Варшеева Полина 15 лет (г.Череповец, Вологодская обл., РФ)
Васильева Анна Игоревна 11 лет (г.Тамбов, РФ)
Васильева Виктория Валерьевна 15 лет (г.Смоленск, РФ)
Вафин Ислам Альбертович 14 лет (г.Казань, Республика Татарстан, РФ)
Вафин Тимур Маратович 14 лет (г.Казань, Республика Татарстан, РФ)
Веселова Кристина Валентиновна 11 лет (г.Димитрограв, Ульяновская обл., РФ)
Воеводина Мария Николаевна 15 лет (г.Нижний Новгород, РФ)
Воробьева Марина Сергеевна 15 лет (г.Архангельск, РФ)
Воронкова Варвара Васильевна 12 лет (г.Казань, Республика Татарстан, РФ)
Гагаркина Диана Максимовна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Галицкий Александр Александрович 14 лет (г.Москва, РФ)
Гаранина Марина Ильинична 15 лет (г.Москва, РФ)
Гвоздь Елена Максимовна 13 лет (г.Москва, РФ)
Гераськина Татьяна Сергеевна 11 лет (г.Димитрограв, Ульяновская обл., РФ)
Гогунова Яна Романовна 14 лет (г.Курган, РФ)
Гокк Полина Олеговна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Грицацуева Анна Дмитриевна 13 лет (г.Брянск, РФ)
Гусева Ксения Вадимовна 13 лет (г.Москва, РФ)
Данилов Димитрий Димитриевич 7 лет (г.Москва, РФ)
Данилова Дарья Дмитриевна 17 лет (пгт.Яйва, Александровскй муниц.район, Пермский край, РФ)
Дойко Анастасия Сергеевна 13 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Долгова Софья Радиковна 12 лет (г.Чебоксары, Чувашская Республика, РФ)
Дрихлова Полина Максимовна 14 лет (г.Москва, РФ)
Дубровина Александра Андреевна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Евинова Анна 15 лет (г.Москва, РФ)
Евстратенко Ольга Евгеньевна 10 лет (г.Курган, РФ)
Елецкая Александра Алексеевна 9 лет (г.Москва, РФ)
Елисеева Елена Андреевна 16 лет (г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, РФ)
Ерошкина Полина Александровна 11 лет (г.Брянск, РФ)
Жанкова Дарья Дмитриевна 14 лет (г.Владивосток, РФ)
Землянкина Мария Александровна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Зимовина Александра Алексеевна 12 лет (г.Астрахань, РФ)
Зияnдинова Виолетта Дмитриевна 11 лет (г.Димитрограв, Ульяновская обл., РФ)
Иванова Надежда Сергеевна 16 лет (г.Москва, РФ)
Иващенко Дарья Андреевна 15 лет (г.Боровск, Калужская обл., РФ)
Кадушкин Руслан Халимович 15 лет (с.Салауши, Агрызский район, Республика Татарстан, РФ)
Казакова Мария Алексеевна 12 лет (г.Москва, РФ)
Казначеева Александра Михайловна 12 лет (п.Ибреси,Чувашская Республика, РФ)
Карпова Алена Сергеевна 15 лет (г.Калуга, РФ)
Киемова Алина Андреевна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Киль Лиза 13 лет (г.Красноярск, РФ)
Киселёва Валерия Андреевна 13 лет (г.Орел, РФ)
Климова Алла Сергеевна 10 лет (г.Елец, Липецкая обл, РФ)
Ковалёва Лилия Владимировна 11 лет (г.Ярославль, РФ)
Кожуховская Полина Анатольевна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Козлова Вера Владимировна 14 лет (г.Казань, Республика Татарстан, РФ)
Кокарева Валентина 14 лет (г.Сургут, Ханты-Мансийский АО, РФ)
Конвили Диана Евстафьевна 14 лет (г.Курган, РФ)
Коняхина Полина 10 лет (г.Калуга, РФ)
Крылова Анастасия Эдуардовна 14 лет (г.Тула, РФ)
Кузина Анастасия 15 лет (г.Пенза, РФ)
Курганский Евгений Павлович 11 лет (г.Боровск, Калужская обл., РФ)
Курнаева Виктория 12 лет (г.Пенза, РФ)
Лапшина Ксения Константиновна 12 лет (г.Архангельск, РФ)
Литвиненко Алла Вадимовна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Лобанова Александра 10 лет (г.Череповец, Вологодская обл, РФ)
Лукина Дана Алексеевна 15 лет (г. Красноярск, РФ)
Макарова Анастасия Эдуардовна 16 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Маклакова Алина Германовна 11 лет (г.Великий Устюг, Вологодская область, РФ)
Мальцева Анна 12 лет (г.Сургут, Ханты-Мансийский АО, РФ)
Мамаева Евгения Владимировна 14 лет (г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, РФ)
Манюкова Анастасия Алексеевна 13 лет (г.Елец, Липецкая обл, РФ)
Марушнева Елизавета Андреевна 13 лет (г.Новосибирск, РФ)
Матосова Анастасия Денисовна 12 лет (г.Елец, Липецкая обл, РФ)
Мельникова Анна Юлиановна 16 лет (г.Новосибирск, РФ)
Мисирова Льяман Бахман.К. 11 лет (г.Великий Устюг, Вологодская область, РФ)
Михайфи Юля 9 лет (г.Москва, РФ)
Михалев Кирилл Павлович 13 лет (г.Курган, РФ)
Набилкова Александра Олеговна 15 лет (г.Нижний Новгород, РФ)
Никишин Арсений Романович 9 лет (г.Брянск, РФ)
Никонов Максим 16 лет (г.Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ, РФ)
Никотина Тамара Вадимовна 14 лет (г.Ахтубинск, Астраханская обл, РФ)
Павлик Екатерина Ивановна 14 лет (г.Нижнекамск, Республика Татарстан, РФ)
Парыгин Андрей Андреевич 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Печеная Анастасия Владимировна 15 лет (г.Москва, РФ)
Пинаев Данил Алексеевич 16 лет (г.Нижний Новгород, РФ)
Плахотина Валентина Евгеньевна 13 лет (г.Лениногорск, Республика Татарстан, РФ)
Плашенкова Софья Михайловна 16 лет (г.Смоленск, РФ)
Плотникова Анастасия Алексеевна 12 лет (г.Омск, РФ)
Подольская Полина Константиновна 13 лет (г.Нижний Новгород, РФ)
Позина Диана Дмитриевна 11 лет (г.Димитрограв, Ульяновская обл., РФ)
Полубенко Ксения Александровна 15 лет (г.Орел, РФ)
Попова Мария 8 лет (г.Великий Устюг, Вологодская область, РФ)
Прибылова Алена александровна 17 лет (г.Рязань, РФ)
Пчелкин Евгений Владимирович 16 лет (г.Нижний Новгород, РФ)
Реутов Руслан 11 лет (г.Тула, РФ)
Ромашова Софья Витальевна 14 лет (г.Казань, Республика Татарстан, РФ)
Садыкова Александра Владиславовна 14 лет (г.Казань, Республика Татарстан, РФ)
Сансызбай Айжан 17 лет (г.Алматы, Казахстан)
Саразова Алена 15 лет (г.Пенза, РФ)
Сватеева Алина Геннадьеевна 10 лет (г.Бутурлиновка, Воронежская область, РФ)
Седенкова Мария Николаевна 13 лет (г.Москва, РФ)
Семенова Алиса Полиславовна 14 лет (п.Ибреси,Чувашская Республика, РФ)
Сигутин Никита Юрьевич 12 лет (г.Балабаново, Калужская область, РФ)
Сидорова Анастасия Александровна 14 лет (г.Москва, РФ)
Синькова Анна Романовна 14 лет (г.Елец, Липецкая обл, РФ)
Синякова Мария Михайловна 10 лет (г.Ярославль, РФ)
Скоцеляс Екатерина Владимировна 16 лет (г.Орел, РФ)
Смердова Екатерина Олеговна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Смирнова Елизавета Михайловна 12 лет (г.Боровск, Калужская обл., РФ)
Соколова Анастасия Сергеевна 13 лет (г.Москва, РФ)
Спирина Марина Дмитриевна 17 лет (г.Москва, РФ)
Студенцов Олег Борисович 12 лет (г.Великий Устюг, Вологодская область, РФ)
Суглицкая Любовь Максимовна 14 лет (г.Нижний Новгород, РФ)
Сулаева Виктория Аркадьевна 15 лет (г.Москва, РФ)
Суслова Элина 8 лет (г.Калуга, РФ)
Сухоленцева Лилия Андреевна 14 лет (г.Орел, РФ)
Ткачева Анна Михайловна 12 лет (г.Москва, РФ)
Толстов Данила Сергеевич 10 лет (г.Лениногорск, Республика Татарстан, РФ)
Туровец Виктория Евгеньевна 15 лет (с.Тасеево, Красноярский кр., РФ)
Тяжельникова Алена Дмитриевна 12 лет (г.Курган, РФ)
Ужогова Олеся Константиновна 15 лет (г.Орел, РФ)
Ульянова Анна Данилова 11 лет (г.Димитрограв, Ульяновская обл., РФ)
Умнова Николь Николаевна 12 лет (г.Нижний Новгород, РФ)
Файрузова Зарина Алмасовна 15 лет ( г.Лениногорск,Республика Татарстан, РФ)
Фандеева Юлия Геннадьевна 15 лет (г.Орел, РФ)
Федосеева Мария 13 лет (г.Калуга, РФ)
Федюкина Виктория Александровна 16 лет (г.Москва, РФ)
Филиппова Мария Владимировна 15 лет (г.Таруса, Калужская обл., РФ)
Фролова Алиса 13 лет (г.Москва, РФ)
Халбабаева Софья Борисовна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Халикин Илья Алексеевич 10 лет (г.Смоленск, РФ)
Халилова Лейла 14 лет (г.Лесосибирск, Красноярский край, РФ)
Хлебников Григорий Алексеевич 14 лет (г.Елец, Липецкая обл, РФ)
Ходакова Наталья 14 лет (г.Тула, РФ)
Хомич Яков Алексеевич 17 лет (г.Москва, РФ)
Хомякова Елизавета Андреевна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Чагин Игорь Владимирович 15 лет (г.Набережные Челны, Республика Татарстан, РФ)
Чевелёва Вероника Валерьевна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Черепанова Арина 12 лет (г.Екатеринбург, РФ)
Чернецов Захар Михайлович 10 лет (г.Ставрополь, РФ)
Чех Ангелина Андреевна 14 лет (г.Лениногорск, Республика Татарстан, РФ)
Чечёткина Мария Сергеевна 11 лет (г.Москва, РФ)
Чмелевская Полина Ильинична 17 лет (г.Москва, РФ)
Чудак Виктория Игоревна 13 лет (г. Белгород-Днестровский, Одесская область, Украина)
Шабанова Мария Алексеевна 12 лет (г.Москва, РФ)
Шаброва Александра Сергеевна 14 лет (г.Покров, РФ)
Шарафутдинова Элеонора Ринатовна 14 лет (г.Казань, Республика Татарстан, РФ)
Шахматова Ника Владимировна 9 лет (г.Воркута, Республика Коми, РФ)
Шестакова Женя 13 лет (г.Лесосибирск, Красноярский край, РФ)
Шипилова Ксения Максимовна 14 лет (г.Москва, РФ)
Шляхтова Ольга Валерьевна 14 лет (г.Демидов, Смоленская обл, РФ)
Шмарикова Вероника 12 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Щербакова Александра Дмитриевна 16 лет (г.Воронеж, РФ)
Щербакова Екатерина Алексеевна 16 лет (г.Орел, РФ)
Эпельбаум Елизавета Михайловна 14 лет (г.Елец, Липецкая обл, РФ)
Юдина Анна Николаевна 14 лет (г.Зеленогорск, Красноярский край, РФ)
Яхина Венера 15 лет (г.Сургут, Ханты-Мансийский АО, РФ)